График бумаг за последние несколько лет выглядит довольно нетипично… Спекулянтам первая цель 516 ServiceNow, Inc. предоставляет корпоративные облачные вычислительные решения, которые определяют, структурируют, консолидируют, управляют и автоматизируют услуги для предприятий по всему миру. Любая информация на сайте Theticker.io не является инвестиционной рекомендацией, консультацией или советом купить какие-либо акции. Theticker.io не несет ответственность за сделки, совершенные с использованием информации, представленной на сайте. С середины октября их стоимость выросла на 14%, но до максимальных отметок все еще довольно далеко. Ожидается, что выручка ServiceNow вырастет до $5,7 млрд, а значит в данный момент акции торгуются по 16х forward sales.

servicenow акции

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, https://xcritical.com/ru/ с которыми они связаны. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации.

Рейтинг Брокеров

Бумаги старожила технологической сферы особенно интересны в текущих условиях… Акции Apple торгуются на 31% выше отметок начала 2021 года. Интерес servicenow акции к бумагам значительно возрос после того как аналитики стали повышать свои… Акции Blue Apron торгуются на 20% выше отметок начала 2021 года.

servicenow акции

Акции ServiceNow – разработчика продуктов для автоматизации ручного труда, торгуются на уровне начала 2021 года и на 15% ниже максимальных… ✅ ServiceNow, Inc. #NOW предоставляет решения для корпоративных облачных вычислений, которые определяют, структурируют, консолидируют, управляют и автоматизируют услуги для предприятий по всему миру. NOW предлагает автоматизацию рабочих процессов, искусственный интеллект, машинное обучение, аналитику производительности, электронные каталоги услуг и порталы,…

Активность Инсайдеров Servicenow, Inc

Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Вся ответственность за содержание возлагается на комментаторов. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. Акции Robinhood торгуются на 50% ниже максимальных отметок, вследствие чего инвесторы могут приобрести их вблизи цены IPO. Акции Oracle торгуются на 25% ниже максимальных отметок 2021 года.

  • Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации.
  • Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах.
  • Бумаги старожила технологической сферы особенно интересны в текущих условиях…
  • График бумаг за последние несколько лет выглядит довольно нетипично…
  • Любая информация на сайте Theticker.io не является инвестиционной рекомендацией, консультацией или советом купить какие-либо акции.
  • С середины октября их стоимость выросла на 14%, но до максимальных отметок все еще довольно далеко.

Учитывая тот факт, что SaaS компании, не обладающие хорошей финансовой историей, стоили более 20х forward sales еще месяц назад, акции ServiceNow выглядят довольно привлекательно. Акции Dropbox торгуются на 25% ниже максимальных значений 2021 года. После нескольких лет забвения инвесторы вновь обратили…